Пятница, 19.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Магия для Вас
Главная | Контакты хороших экстрасенсов, знахарки. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вальдемар, Stasy, ВорожеЯ  
Форум » Магия » Советы » Контакты хороших экстрасенсов, знахарки.
Контакты хороших экстрасенсов, знахарки.
TimoshenkoДата: Вторник, 16.12.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
В свое время (правда уже давно, более пяти лет назад) набегавшись по аферистам и мерзавцам,зарабатывающих на чужих несчастьях, решила- про всех аферистов написать. Если найду стоящих-написать.
Нашла двух настоящих, сильных экстрасенсов, потом бабку одну, которая лечит, живет в деревне.
Мне написали про еще одного экстрасенса, сходила-проверила. Мусор-отсеивала.
Буквально две недели назад, также в процессе переписки рассказали про гадалку на кофе, скептически после сильных экстрасенсов отношусь к гаданиям( я видела как человек работает даже БЕЗ фото)но девушка очень советовала, мы обменялись контактами, сходила-действительно есть способности, не аферистка.
Так что, кому действительно нужно, пишите, расскажу про каждую-скину контакты. Если вы сможете в ответ тоже
рассказать про проверенного вами человека, буду признательна. В основном это касается Москвы и области.
Единственные ограничения.Очень попрошу заранее-не спорить и ничего не доказывать-пусть каждый останется при своей точке зрения:
Люди за которых я могу поручится НЕ называют конкретных сумм( и это правильно, все кто заранее называл мне свой тариф-оказывались мошенниками)
Настоящим экстрасенсам или талантливым тарологам(варианты) НЕ нужно ничего рассказывать.Это они должны рассказывать Вам.
Если у Вас есть такой человек, напишите мне- будет больше выбор для тех, кто спрашивает. Если Вам самим нужен такой человек- спрашивайте, единственно не ручаюсь за оперативность ответов. После работы устаю, не каждый день в интернет выхожу.
timoshenko_sash@inbox.ru
 
katinochkaДата: Среда, 01.07.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться опытом обращения к экстрасенсам, в итоге с опытом появились эсктрасенсы, которые реально помогают. Проверено на себе. Готова предоставить контакты по электронной почте m_milaya@mail.ru. Будьте счастливы!
 
Форум » Магия » Советы » Контакты хороших экстрасенсов, знахарки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz

-->
Rambler's Top100 Life Top Рейтинг сайтов Создание сайта, разработка сайта Русский Топ Рейтинг SunHome.ru be number one Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.